Новости

Для веселых и криативных пар, предлагаю свадьбу в стиле "Алиса в стране чудес"!

Свадьба в стиле "Алиса в стране чудес"

Замечательная идея для тематической свадьбы. Прекрасно подойдет веселой креативной паре, не любящей стандартные штампы и клише!

Как театр начинается с вешалки, так и свадьба начинается с пригласительных! Пригласительные должны быть яркими и не стандартными...к примеру в виде чайных пакетиков.

Будет очень здорово, если банкет начнется в 17 - 00, время традиционного английского чаепития.




Концепция: Идеальный вариант, свадебный банкет будет проходить на открытом воздухе. Но если погодные условия и время года не позволяют, придется поискать подходящий банкетный зал. Поставьте столы для гостей, каждый оформленный в соответствии с каждым эпизодом книги: чаепитие у мартовского зайца, Алиса у Герцогини, розовый сад со слугами - картами... Если же вы выбираете единый стол для гостей, можно объединить все эпизоды за одним столом. Горы посуды, букеты цветов, сладости с надписями и т.д. Возьмите стулья разной высоты, их можно декорировать тканями и лентами. На стенах можно развесить старинные часы, фотографии из любимых персонажей, столик с женской бижутерией, веером. перчатками и т.д.




Предметы декора: фарфоровый сервиз, белого или цветочного оттенка, чашки разных размеров, чайник необычной формы, стулья разной высоты, ключи, старые часы, колоды карт, разные усики, улыбочки, парики. Фигурки кролика, чеширского кота, цветочные горшки и вазы разных размеров, с живыми или искусственными цветами. Так же можно взять на прокат кривые зеркала. Бонбоньерки для гостей в виде имбирного печенья в глазури, с надписью съешь меня. Разнообразные бутылочки с загадочной жидкость и надписью "выпей меня". Грибы выполненные из папье-маше, много ярких, цветных воздушных шаров.




Меню: замечательный вариант - шведский стол, с отдельно поданным горячим. Обязательны английские классические бутерброды с маслом. На видном месте поставьте ярко оформленное меню, со сказочными названиями.



Сценарий: Основной смысл – Делаем все наоборот.


Выкуп невесты: Помним, все наоборот!!! Вместо стандартного выкупа невесты, мы едем выкупать жениха))) Невеста облачается в свой сказочный свадебный наряд, и мчится ранним утром за своим возлюбленным. Затем в условленном месте влюбленную пару ожидает стилизованный фото сет.

Белоснежное ретро авто, везет молодых на самое важное событие в их жизни. Выездную церемонию бракосочетания.
На площадке уже собрались гости, они пьют шампанское и поджидают виновников торжества. Основной декор выездной церемонии – кривые зеркала.


Вместо традиционной встречи молодоженов караваем, молодые сами встречают гостей на пороге ресторана. Предлагая гостям гадальные пирожки с разными начинками. На этой свадьбе жених и невеста сами дарят гостям подарки – к примеру, за каждый подвиг гость получает орден, или загадочную бутылочку с надписью «выпей меня»…



Развлечения: Фокусники, Шоу мыльных пузырей, мастер класс по танцам – кадриль, к примеру. Уместен кальян. Игра в крокет, соревнования по садоводчеству…и т.д.


Для завершения банкета и проводов молодых – пушка с конфети, фейерверк, светодиоидные шары.



улыбки и хорошее настроение – залог успеха любой свадьбы, тем более тематической.
Вы и ваши гости прекрасно повеселятся на такой замечательной и веселой свадьбе!



Обращайтесь к нам, и у вас будет самая красивая и элегантная свадьба.




телефон: +3 8 (050) 957 39 65


E-mail: svadba_sevas@mail.ru