Услуги

Координация вашей свадьбы.

Координация вашей свадьбы.

Свадебный координатор


Ты так мечтала о свадьбе, и вот, долгожданный день уже совсем скоро, остались только приятные недели подготовки, предсвадебная суета. Для того, чтобы самое сказочное важное событие в твоей жизни прошло идеально, просто необходим помощник – профессионал, который с легкостью воплотит самые заветные мечты вашей пары в реальность. Таким помощником для тебя станет свадебный координатор!


Координатор свадебного торжества - это палочка-выручалочка, которая не позволит случиться никаким форс-мажорным ситуациям, а они так нередко портят настроение молодоженам. В день свадьбы ты должна быть настоящей королевой и не заботиться об оплате услуг фотографа, видеографа, списке приглашенных, рассадке гостей и так далее. Лишнее волнение тебе ни к чему, если что-то пойдет не так как предполагал идеальный сценарий - решение любой подобной проблемы возложит на свои плечи свадебный координатор.


Неприятные ситуации на свадьбе все равно случаются, так, например, изменение погодных условий. Так, например, твоя выездная церемония проходит на сказочной террасе, под теплыми лучами крымского солнца. Ничто не может омрачить такой прекрасные день, однако, еще за час до вашего приезда начинается сильный ливень и всё может пойти насмарку…


Если ты сама занялась организацией свадьбы, то кто тебе поможет в такой непростой ситуации, ведь, ты не можешь одновременно переиграть церемонию и оставаться счастливой невестой?! Свадебный координатор и его команда в миг разрешат подобную ситуацию и не дадут ни единого повода невесте быть расстроенной в столь значимый для нее день: открытая терраса еще до твоего приезда превратится в уютное «укутанное» тентом пространство и твоя свадьба ни утратить ни капли уникальности, наоборот, приобретет еще больше изюминок.


В день свадьбы невеста просто обязана быть спокойной и уверенной в себе, конечно, нотки волнения будут играть свою легкую мелодию, но лишь от того, что сегодня тебе открываются новые горизонты: ты станешь женой, войдешь под руку с любимым в совершенно новую жизнь, которую в ы будете строить каждый день. Твой свадебный координатор позаботится о твоем спокойствии: он прибудет заранее на место регистрации, где убедиться в том, что все готово к приезду вас и ваших гостей.


Свадебные координаторы:


1. Самостоятельный координатор. Чаще всего, невеста нуждается в таком свадебном координаторе, когда она уже выбрала все услуги сама, но на данном этапе это части сложного паззла. Роль координатора – собрать паззл в идеальную картину. Помните и о том, что координатор лишь собирает воедино канву торжества, за услуги, которые выбрали невеста и жених, он не несет никакой ответственности.


2. Координатор, который работает в тандеме со свадебным агентством. Задача такого координатора – это предложить жениху и невесте идеальную свадьбу (вся ответственность за проведение торжества и подбор услуг фотографа, видеографа, дизайнеров - оформителей, флористов ложиться на его плечи). Координатор занимается проведение свадебного торжества от и до, следит за каждой деталью церемонии – ведь он не имеет права на ошибку.


Работа свадебного координатора далеко не проста, но вот, что тебе нужно о ней обязательно знать:


- За период подготовки к свадьбе ты встретишься с координатором не менее 3 раз. Вы обязательно отработаете вместе контакты тех людей, которые будут творить сказку на твоей свадьбе. А также, вместе посетите администратора ресторана, ведущего, музыкантов и т. д.

- За неделю, либо полторы до свадьбы твой координатор свяжется со всеми участниками мероприятия и еще раз уточнит время место.

- Твой свадебный день – это событие не менее волнительное, чем сама свадьба, нужно так много успеть и ничего не упустить из виду. Для того, чтобы ты чувствовала себя увереннее, координатор составит для тебя «План свадебного дня».

- Если у вас выездная церемония, то координатор прибудет на место проведения регистрации за несколько часов и проконтролирует готовность всех участников до самого вашего приезда.

- Прием цветов, подарков, рассадка гостей во время церемонии и за праздничным столом – все это ложиться на плечи координатора.

- С самого утра и до отъезда молодожен свадебный координатор контролирует работу каждого человека на свадьбе.


Тебе не обойтись без свадебного координатора, если:


1. У тебя есть фотограф, видеограф, ведущий, музыканты, артисты, но ты нуждаешься в помощи в мастере своего дела, который не только даст дельный совет, но и поможет воплотить заветные мечты в реальность.

2. Это твоя свадьба, которая должна запомниться как сказка, как волшебство, а не как состояние волнения и страха за то, что какие-нибудь детали могут быть упущены.

3. На собственной свадьбе хочется отдыхать, быть красивой и разделять мгновения радости с близкими людьми, а не выполнять контрольно-административную работу.


Одно из самых главных преимуществ свадебного координатора - это, конечно же, профессиональный взгляд на все, даже малейшие детали. Забегая на несколько шагов вперед, координатор может найти подводные камни там, где ты совершенно не ожидаешь их увидеть!

Хочешь насладиться своей сказочной свадьбой – наши свадебные координаторы надежны, креативны и готовы стать твоими помощниками!


Мы не навязываем стандарты, мы за оригинальные свадьбы и индивидуальный подход!


Обращайтесь к нам, и у вас будет самая красивая и элегантная свадьба.


телефон: +3 8 (050) 957 39 65

E-mail: svadba_sevas@mail.ru