Услуги

Организация свадьбы под ключь.

Организация свадьбы под ключь.

Организация свадьбы под ключ.


Свадьба - это прекрасное событие, а вот организация свадьбы далеко не самый приятный процесс, он утомителен и сложен. Возникает вполне уместный вопрос: организовать свадьбу самостоятельно или обратиться за помощью к профессионалам?


Организация агентством свадьбы под ключ больше всего подходит для молодоженов, которые работают, учатся, не обладают свободным временем или не хотят заниматься организацией, живут в разных городах или планируют свадьбу в другом городе, хотят уникальную и оригинальную свадьбу. Для таких пар свадебный организатор просто находка, он поможет свести к минимуму все заботы молодожен, касаемые организации свадьбы.


Наше агентство предлагает организацию свадеб под ключ, основываясь на пожеланиях молодоженов, мы помогаем решить не только вопрос организации, но из проведения всего вашего прекрасного события от сборов невесты и жениха до отъезда гостей и молодых. Вы можете быть абсолютно спокойными, ведь мы возьмем на себя всю ответственность по организации вашего свадебного дня, а также его координации. Во время проведения свадьбы на площадке находится несколько координаторов, которые следят затем, чтобы все в самый важный для вашей пары день прошло идеально.


Для того чтобы вы могли сориентироваться в том, какие услуги предлагает агентство «свадьбе под ключ», вот, пожалуй, самый короткий спектр тех свадебных моментов, за которые мы отвечаем:

- выбор тематики проведения торжества (европейская, национальная, тематическая и классическая свадьбы);

- помощь в подборе свадебных специалистов (фотограф, видеооператор, ведущий, артисты, музыканты, флористы, оформители, рестораторы и т.д.);

- составление плана свадебного дня, а так же маршрута поездок и прогулок;

- подберем ресторан или услуги кейтеринга;

- проконтролируем приезд визажиста, подачу свадебных автомобилей и их оформление, доставку цветов и букета с бутоньеркой, оформление зала или площадки, если это выездная регистрация, работу фотографов и видеооператоров. Работа с гостями ЗАГСе и на местах выездной регистрации, в ресторане;

- организация фуршетов на прогулке, контроль временем и тем, что запланировано по общему свадебному плану на день;

- раскладка именных рассадочных карточек, помощь в рассадке каждого гостя согласно плану;

- встреча участников мероприятия (артисты, ведущий и т.д.), а также оплата услуг и контроль своевременного выхода к гостям;

- работа с сотрудниками ресторана: своевременная подача горячих блюд и закусок, алкоголя;

- контроль за своевременной доставкой и подачей торта;

- решение любых спорных вопросов возникающих в течение дня;

- вызов такси, координация подачи транспорта для гостей перед отъездом домой.


В день своей свадьбы вы должны быть полны спокойствия и счастья, ничто не должно помешать невесте чувствовать себя королевой, а жениху – королем. Именно поэтому наше агентство с радостью переложит все тяготы подготовки к свадьбе с ваших плеч на свои.


У вас не хватает опыта в организации свадебных мероприятий, вы не знаете с чего начать, к кому обратиться и, в конце концов, хотите избежать стрессовых ситуаций? Мы рады помочь даже в самой неожиданной ситуации и провести свадьбу на высоком уровне – в нашем агентстве работают опытные сотрудники. Интересные сценарии, наработки и мы всегда готовы придумать что-то новое и оригинальное - у нас есть опыт в организации. Доверив организацию свадьбы нашему агентству вы можете расслабиться и наслаждаться подготовкой к торжеству с его приятной стороны (покупка платья, костюма) - мы сэкономим ваше время.


Обращайтесь к нам, и у вас будет самая красивая и элегантная свадьба.


телефон: +3 8 (050) 957 39 65

E-mail: svadba_sevas@mail.ru



Организация свадьбы под ключь.
Организация свадьбы под ключь.
Организация свадьбы под ключь.
Организация свадьбы под ключь.
Организация свадьбы под ключь.
Организация свадьбы под ключь.
Организация свадьбы под ключь.
Организация свадьбы под ключь.
Организация свадьбы под ключь.